Жарыяланган 25.04.2018
Прошла Спартакиада среди сотрудников Соцфонда КР
В городе Жалал-Абад 21-23 апреля прошла Спартакиада среди сотрудников Социального фонда Кыргызской Республики.
В соревнованиях участвовали более 230 сотрудников из Ошской, Таласской, Нарынской, Иссык-Кульской, Чуйской, Баткенской, Жалал-Абадской областей, также из города Бишкек и Центрального аппарата Соцфонда.
Команды и сотрудники занявшие призовые места, были награждены грамотами и кубками.
Результаты соревнований:
Футбол
среди мужчин
1 место – Центральный аппарат
2 место – команда Ошской области
3 место – команда Баткенской области
Волейбол
среди мужчин:
1 место – команда Ошской области
2 место – команда Баткенской области
3 место – Центральный аппарат
среди женщин:
1 место – команда города Бишкек
2 место – команда Нарынской области
3 место – команда Чуйской области
Шахматы
среди женщин:
1 место – Омурбек к. К.(Центральный аппарат)
2 место – Керимова Э. (Нарынская область)
3 место – Бадинова К. (Чуйская область)
среди мужчин:
1 место – Шамаев Н. (Центральный аппарат)
2 место – Азимов Р. (Баткенская область)
3 место – Акунов Э. (Иссык-Кульская область)
Армрестлинг
Среди мужчин в весовой категории до 60 кг:
1 место – Нурланбек уулу Б. (Иссык-Кульская область)
2 место – Кадралиев Т. (Таласская область)
3 место – Мухудин уулу Р. (Ошская область)
Среди мужчин в весовой категории до 70 кг:
1 место – Курманбеков С. (Баткенская область)
2 место – Исаев А. (Баткенская область)
3 место – Данияров М. (Центральный аппарат)
Среди мужчин в весовой категории до 80 кг:
1 место – Жапаров Э. (Центральный аппарат)
2 место – Жумабеков Ж. (Нарынская область)
3 место – Абдрахманов А. (Таласская область)
Среди мужчин в весовой категории до 90 кг:
1 место – Мамиров Н. (Ошская область)
2 местоу – Жапаров Э. (Центральный аппарат)
3 место – Муратов А. (Ошская область)
Среди мужчин в весовой категории до/свыше 100кг:
1 место – Жапаров Э. (Центральный аппарат)
2 место – Кожобеков Э. (Чуйская область)
3 место – Мамиров Н. (Ошская область)
Среди женщин в весовой категории до 60 кг:
1 место – Карабаева Г. (Ошская область)
2 место – Эрнис кызы А. (Чуйская область)
3 место – Самудинова А. (Центральный аппарат)
Среди женщин в весовой категории до 70 кг:
1 место – Токонова Б. (Нарынская область)
2 место – Халматова Г. (Баткенская область)
3 место – Камбаралиева А. (Ошская область)
Среди женщин в весовой категории до 80 кг:
1 место – Толубаева А. (Ошская область)
2 место – Кубанычбекова С. (Таласская область)
3 место – Кумашова Д. (Чуйская область)
Подъем гири
Среди мужчин в весовой категории до 80 кг:
1 место – Жапаров Э. - (Центральный аппарат)
2 место – Исабаев А. (Баткенская область)
3 место – Эргешов А. (Ошская область)
Среди мужчин в весовой категории до 90 кг:
1 место – Таджиев М. (Баткенская область)
2 место – Айжигитов А. (Баткенская область)
3 место – Мамиров Н. - (Ошская область)
Среди мужчин в весовой категории до/свыше 100 кг:
1 место – Мадимаров К. (Баткенская область)
2 место – Кожобеков Э. (Чуйская область)
3 место – Шамшиев С. (Ошская область)
Результаты общекомандного зачета:
1 место – Центральный аппарат
2 место – команда Чуйской области
3 место – команда Ошской области