Опубликовано 28.02.2019

Отбор независимых членов Комиссии по проведению депозитных аукционов от гражданского общества

Учреждение «Государственный накопительный пенсионный фонд при Социальном фонде Кыргызской Республики» в соответствии с Критериями отбора независимых членов комиссии по проведению депозитных аукционов проводит отбор 1 члена депозитной комиссии из числа представителей гражданского общества.

 

Отбор членов Комиссии по проведению депозитных аукционов от гражданского общества осуществляется по следующим критериям:

- наличие высшего образования (предпочтительно экономического или юридического);

- наличие стажа работы не менее трех лет экономической или юридической сфере;

- отсутствие судимости;

- наличие рекомендательного письма должностных лиц организаций, учреждений Кыргызской Республики вне зависимости от формы собственности;

Не допускается представление рекомендательных писем лицами, состоящими с кандидатом в близком родстве (мать, отец, жена, муж, дети, родные сестры, родные братья).

 

Для отбора в состав комиссии кандидат должен представить в Социальный фонд следующие документы (рекомендуется в печатном формате):

  1. Заявление о самовыдвижении гражданина или письмо юридического лица либо объединений граждан и/или юридических лиц, адресованное в Социальный фонд, с предложением о включении кандидата в состав комиссии, с доводами, на основании которых этот кандидат предлагается для включения в состав комиссии;
  2. Сведения об образовании, опыте профессиональной работы и общественной деятельности кандидата с указанием автобиографических данных (резюме) с фотографией, сделанной не ранее 6 месяцев до подачи документов;
  3. Документ, свидетельствующий об отсутствии судимости, выданный уполномоченным государственным органом;
  4. Не менее двух рекомендательных писем.

 

Документы для отбора кандидатов в комиссию принимаются в течении 10 (десяти) дней со дня публикации объявления по адресу: г. Бишкек, ул.Горького 1, 3-этаж (ориентир: здание СК ОргТехСтрой). Тел.: 0312 53 17 49, 0312 53 04 74.