Опубликовано 15.12.2018

Уважаемые плательщики страховых взносов!!!

Уважаемые плательщики страховых взносов!!!

Социальный фонд Кыргызской Республики в связи с внедрением автоматизированной информационной системы сообщает, что с 1 декабря 2018 года в целях упорядочения базы данных плательщиков по всем региональным управлениям Социального фонда Кыргызской Республики присвоены новые регистрационные номера.

В информационной  системе Социального фонда, информация о плательщиках страховых взносов изменена исключительно в части регистрационного номера.

Региональными органами Социального фонда плательщики страховых взносов уведомляются о присвоении  нового  регистрационного номера при сдаче отчетов или при  посещении регионального управления.

Присвоение (изменение) нового регистрационного номера не влечет за собой изменение регистрационных данных как ИНН или ОКПО и  не несет дополнительной  нагрузки на плательщика страховых взносов при сдаче отчетов, уплаты страховых взносов и т.д.

Чтобы посмотреть ваш новый регистрационный номер, пройдите по ссылке http://socfond.kg/kg/support/payer/

При возникновении вопросов связанных с изменением регистрационного номера  обращаться в Call центр по номеру 1202 или  Центральный аппарат  Социального фонда по номерам: 54-72-28, 57-64-11