Опубликовано 19.10.2018

Внимание и заботу людям пожилого возраста

Внимание и заботу людям пожилого возраста

Социальный фонд Кыргызской Республики с 1 октября в рамках месячника провел праздничное мероприятие «Внимание и заботу людям пожилого возраста», приуроченное Международному дню пожилых людей.

Пожилых людей принято почитать, превозносить и прислушиваться к ним, ведь благодаря их труду мы сегодня живем в прекрасной стране. Они по праву заслужили благодарность.

В связи с таким праздником, Социальный фонд КР каждый год  во всех регионах  страны проводит месячник организовывая мероприятия посвященные этому дню.

В Нарынской, Ошской, Жалал-Абадской и Таласской областях и в городе Бишкек на мероприятиях принял участие председатель Социального фонда Медер Ирсалиев.

Пожилые люди были рады такому замечательному празднику, ведь для наших мам и пап, бабушек и дедушек, нет ничего важнее, чем наше уважение, забота и внимание к ним.

Также в рамках проведения месячника повсеместно во всех районах республики территориальными органами Социального фонда были проведены праздничные мероприятия с участием ветеранов войны, труда и пенсионеров, организованы благотворительные праздничные обеды с участием творческих коллективов, артистов и певцов.