Опубликовано 11.01.2023

Соцфонд объявляет прием документов для формирования резерва кадров в органы управления акционерных обществ.

Соцфонд объявляет прием документов для формирования резерва кадров в органы управления акционерных обществ.

     Социальный фонд Кыргызской Республики при Кабинете Министров Кыргызской Республики объявляет прием документов для формирования резерва кадров в органы управления акционерных обществ.

Требование к кандидатам, претендующим на включение в резерв кадров Социального фонда для избрания в органы управления акционерных обществ:

  1. знание правовой базы, необходимой для работы специалиста в отраслях экономики, теории маркетинга, основ корпоративного управления, менеджмента, финансового аудита и стратегического планирования;
  2. знание Гражданского кодекса Кыргызской Республики, законов Кыргызской Республики «Об акционерных обществах», «О хозяйственных товариществах и обществах», «О банкротстве (несостоятельности)» и иных нормативных правовых актов;
  3. отсутствие судимости;
  4. возраст не младше 27 полных лет (согласно паспорту);
  5. высшее экономическое, юридическое или техническое образование (согласно документу об образовании);
  6. наличие опыта работы на руководящих должностях в хозяйственных обществах и иных организациях, вне зависимости от вида собственности или на государственной службе не менее 5 лет (согласно трудовой книжке).

 

На основе проведенного конкурса кандидаты, успешно прошедшие тестирование и собеседование, будут зачислены в резерв кадров Социального фонда для избрания в органы управления акционерных обществ.

         Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

- заявление, составленное по установленному образцу;

- анкета, заполненная по установленному образцу;

- копия паспорта и копия документа о высшем образовании кандидата;

- копии документов о дополнительном образовании и квалификации (при наличии), заверенные нотариально или службами управления персоналом по месту работы;

- копия трудовой книжки, заверенная работодателем по последнему месту работы, либо заверенная нотариально;

- справку о несудимости.

 

         Анкета, заявления установленного образца для кандидатов в резерв кадров размещены на официальном сайте Социального фонда Кыргызской Республики при Кабинете Министров Кыргызской Республики по адресу: http://www.socfond.kg.

         Документы должны быть представлены в скоросшивателе до 26 января 2023 года 17.00 часов по адресу: г. Бишкек, ул. Радищева, 62, секретарю комиссии по отбору представителей (Маматкулов Н.К.), тел: 0(312) 54-82-84.

ТЕСТОВЫЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ